Беглов вновь оказался аутсайдером среди российских губернаторов

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, по данным СМИ, продолжает оставаться в аутсайдерах среди глав регионов России из-за “череды ошибочных решений”.

Данные о новом снижении рейтинга доверия к Беглову опубликовал Telegram-канал «ПолитБрокер». По мнению авторов рубрики «Биржа губернаторов», это связано прежде всего с последствиями неудачных мусорной и транспортной реформ, а также скандальным концертом группы «Би-2» на Суперкубке России по футболу.

Аналитики отметили, что последствия мусорного и транспортного коллапса все еще негативно влияют на город. Из-за невывоза бытовых отходов в центральном районе Северной столицы начали появляться грызуны, а из-за отмены маршрутных такси жители города не могут нормально добираться из одной части города в другую.

Одной из ошибок также считают выступление «Би-2» на «Газпром Арене». По информации СМИ, осудившим спецоперацию России музыкантам градоначальник разрешил выступать.

Напомним, ранее СМИ сообщили о возможных “накрутках” в опросах рейтинга Беглова. Часть Telegram-каналов опубликовали результаты, где процент одобрения деятельности петербургского чиновника был очень низок, но через время резко вырос.

Ранее

Российская культура в одной книге

Далее

Постпредство РФ при ООН отвергает обвинения Блинкена о военном использовании ЗАЭС

ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru