Смольный публикует «красивые» отчеты о вывозе осадков, пока в реальности газоны Петербурга утопают в снегу и реагентах

Коммунальные службы Петербурга вывезли миллионный кубометр снега. Об этом отчитались в пресс-службе Смольного. Однако рядовые горожане не верят этому, ведь дворники продолжают складировать снег на газонах.

«Минувшей ночью дорожные предприятия преодолели отметку в миллион кубометров снега, вывезенных на снегоплавильные и снегоприемные пункты», – поделились в аппарате губернатора Александра Беглова.

Однако петербуржцы продолжают делиться информацией о том, что коммунальщики не выполняют в полном объеме своих обязанностей. по данным СМИ, профильные службы сбрасывают снег на газоны.

Ранее в город пришла оттепель, поэтому коммунальщики стали чаще сыпать реагенты. Они попали в снег. Если такие осадки будут и дальше складироваться на газонах, это приведет к ухудшению экологической ситуации в городе.

При этом Смольный не смог наладить работу даже в преддверии важного для города праздника – годовщины со Дня прорыва блокады Ленинграда. Посвященные событию мемориалы оказались не готовы к дате.

Ранее

Дружба поддержки

Далее

После отказа от YouTube Китай стал активно развивать собственные платформы и соцсети – СМИ

ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru