Путин и Алиев обсудят проблемные вопросы двусторонних отношений

В рамках визита в Таджикистан Владимир Путин проведет встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Как сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, лидеры договорились о личной беседе во время телефонного разговора 7 октября.

«Достигнута договоренность о том, что два президента сегодня встретятся. Посмотрим на результаты этой встречи. Мы в данном случае оптимисты», — отметил Песков. Он добавил, что главы государств обсудят текущее состояние отношений и имеющиеся проблемные моменты.

Встреча состоится в Душанбе, где российский лидер находится с государственным визитом. В программе пребывания — переговоры с президентом Таджикистана, участие в региональных саммитах и заседании Совета глав государств СНГ.

Ранее

В России вдвое сократят квоты на временное проживание для иностранцев

Далее

В Вологодской области ужесточат правила торговли алкоголем

ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru