Число жертв взрывов на предприятии в Копейске достигло девяти человек

В результате происшествия на промышленном объекте в Копейске погибли девять человек, еще пять пострадали. Как сообщил губернатор Челябинской области Алексей Текслер, спасатели ликвидировали открытое горение и приступают к разбору завалов.

«На месте пожара ликвидировано открытое горение, осуществляется проливка. Сразу после спасатели приступят к разбору завалов. На место будут направлены соответствующие силы и средства», — отметил глава региона в своем телеграм-канале.

Ранее Текслер сообщал о последовательных взрывах на предприятии — второй произошел уже после начала тушения пожара. Причины происшествия устанавливаются, официальная информация о них пока не поступала. Поисково-спасательные работы на месте продолжаются.

Ранее

Прокуратура Парижа расследует угрозы убийством в адрес Саркози

Далее

Минфин США продлил разрешение на операции с российскими нефтяными компаниями

ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru