В субботу, 29 августа, в Йошкар-Оле пройдет общероссийcкая акция «Зеленая Россия», в рамках которой в столице Марий Эл будет проведен субботник, благоустраиваться дворы, завезен торф и песок.
Администрация г. Йошкар-Олы и управляющие компании обеспечат активистов инвентарем – горожанам необходимо заявить о своем участии и проявить активность для благоустройства собственных дворов – представителям можно обратиться к своим депутатам.
Так, каждый горожанин может проявить себя, выйти на уборку своего двора, посадить растения, познакомиться с соседями, представителями управляющих компаний, пообщаться со своими депутатами, представителями администрации города, управления городского хозяйства, муниципальных предприятий, мэром города П.В. Плотниковым и наметить перспективы развития своих дворовых территорий – будь то благоустройство двора и прилегающей к дому территории, снос сараев и хозпостроек, установка малых архитектурных форм, обустройство парковочных мест во дворах и др.
Такая акция пройдет во многих городах нашей страны. Приглашаем всех на общероссийский субботник.
По информации: www.i-ola.ru