Где встретит Новый год Жанна Фриске

Популярная певица поделилась с репортерами своими планами относительно самой долгожданной ночи в году.

289046Также артистка призналась, что была не в курсе о присуждении ей звания самой популярной женщины в интернете, так как живет в информационном вакууме.

Исполнительница два месяца назад вернулась в Москву после длительного лечения опухоли головного мозга в Америке и реабилитации в Юрмале и Китае. Сейчас она проживает в подмосковной Балашихе, в доме родителей, и все время уделяет близким. Жанна рассказала журналистам, что чувствует себя лучше.Встречать Новый год и отмечать грядущие затяжные праздники она будет с семьей.

Артистка также сообщила, что совсем не заглядывает и интернет, новости не читает, а потому очень удивилась, когда узнала, что стала самой популярной женщиной 2014 года по версии “Яндекса”. Рейтинг составлялся по числу поисковых запросов. “Я не пользуюсь интернетом, два года в информационном вакууме, поэтому я и не знаю”, – призналась “Русской службе новостей” звезда.

Из мужчин подобного звания удостоился Томас Нойвирт, больше известный как “бородатая женщина” Кончита Вурст, триумфатор “Евровидения” этого года. О скандальном австрийце Жанна, как оказалось, тоже ничего не знает, так как совсем не следит за новостями в сетях.

Как писали Дни.Ру, сразу за Фриске в списке самых запрашиваемых женщин оказались юная фигуристка Юлия Липницкая, ставшая в этом году олимпийской чемпионкой в командном зачете, и сестры Мария и Анастасия Толмачевы, которые представляли Россию на конкурсе “Евровидение” и заняли седьмое место с композицией Shine. А пьедестал с Кончитой разделили фигурист Евгений Плющенко и покойный актер Робин Уильямс.

 

По информации: www.dni.ru

Ранее

Шесть побед в шести матчах

Далее

Бросок к Атлантике

ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru