Киберспортсмен бросил супермодель ради компьютерной игры

Дуглас «Censor» Мартин предпочел готовиться к чемпионату по Call оf Duty

Американец Дуглас Мартин очень увлечен компьютерной игрой Call of Duty. И не просто увлечен — он успешный киберспортсмен, член клана FaZe, где выступает под ником Censor. И девушка у него под стать. Была.

Дуглас три года встречался с самой сексуальной ведущей прогноза погоды в Мексике Янет Гарсией, супермоделью, снимавшейся для обложек журналов.

Но парень бросил ее из-за игр. Дуглас понял, что ему надо совершенствоваться в мастерстве для чемпионатов, в августе ему предстоит Call of Duty World League Championship. Он записал видео, в котором объяснил, что ему просто не хватает времени на девушку, и он выбирает карьеру.

«Я настолько сосредоточен на Call of Duty, что не могу ей дать столько внимания, сколько она хочет. И я просто знаю, что такая ситуация будет продолжаться ещё как минимум год. Она будет работать, я буду весь рабочий день играть в Black Ops 4. Я просто знаю, что буду играть в Black Ops 4», — заявил Дуглас.

После расставания убитая горем мексиканка написала, что ее сердце разбито, и удалила все совместные с геймером фотографии.

Владимир Гусев

По материалам: «Блокнот»

Ранее

Мистер Кэш

Далее

Новая версия измены сотрудника ЦНИИмаш: работал по европейскому гранту

ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru