Томск-Новосибирск

Одним из самых популярных направлений из автовокзала Томск является Новосибирск

Транспорт в этом направлении ходит ежедневно. С расписанием автобусов Томск-Новосибирск Вы можете ознакомится онлайн на нашем сайте, где сможете и купить билет на автобус Томск-Новосибирск.

Автобус отправляется из автостанции Томск, находящейся на Привокзальной площади, улица Кирова, дом 68.

Расстояние от Томска до Новосибирска составляет около 260 километров.

Время в пути занимает примерно 4 часа. Минимальное время в пути – 3 часа 25 минут. Максимальное 5 часов 40 минут. В зависимости от транспорта и компании перевозчика, на котором будет производится перевозка пассажиров.

По маршруту совершается несколько автобусных остановок. Через 134 километра в населённом пункте Болотное, Болотнинского района, Новосибирской области, и через 182 километра в населённом пункте Вороново, Новосибирской области.

Остановка прибытия в Новосибирске: Железнодорожный вокзал “Новосибирск-Главный”, метро Площадь Гарина-Михайловского, улица Дмитрия Шамшурина, дом 43 «А».

Актуальное расписание автобусов Томск-Новосибирск на октябрь текущего года выглядит следующим образом:

17:10 (Тoмск) – 21:20 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч. 10 мин.;

18:00 (Тoмск) – 22:30 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч. 30 мин.;

18:50 (Тoмск) – 23:25 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч. 35 мин.;

18:50 (Тoмск) – 23:54 (Нoвосибирск) время в пути 5 ч.04 мин.;

19:40 (Тoмск) – 00:02 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч. 22 мин.;

19:40 (Тoмск) – 00:30 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч.50 мин.;

19:45 (Тoмск) – 23:51 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч. 06 мин.;

20:50 (Тoмск) – 00:45 (Нoвосибирск) время в пути 3 ч.55 мин.;

20:50 (Тoмск) – 01:00 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч. 10 мин.;

21:55 (Тoмск) – 02:15 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч. 20 мин.;

21:55 (Тoмск) –02:35 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч. 20 мин.;

22:35 (Тoмск) –02:00 (Нoвосибирск) время в пути 3 ч. 25 мин.;

22:35 (Тoмск) –03:00 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч. 25 мин.;

23:00 (Тoмск) –04:40 (Нoвосибирск) время в пути 5 ч. 40 мин.;

23:32 (Тoмск) –03:32 (Нoвосибирск) время в пути 4 ч. 00 мин.;

23:32 (Тpмск) –03:47 (Нpвосибирск) время в пути 4 ч. 15 мин.;

23:32 (Тpмск) –04:32 (Новoсибирск) время в пути 5 ч. 00 мин.;

Автобусы Томск-Новосибирск ходят ежедневно.

Цены на билеты Томск-Новосибирск варьируются в зависимости от перевозчика. Примерная стоимость билета составляет 933 рубля. Продажа начинается от 855 рублей и доходит до 1011 рублей.

Сегодня Вы можете приобрести билеты на это направление онлайн, на нашем сайте. Также покупайте билеты и в кассах Томского автовокзала.

С актуальным графиком и расписанием рейсов Вы также можете ознакомиться на нашем сайте.

Сейчас график отправлений и маршрут движения может меняться, поэтому следите за актуальной информацией на нашем сайте https://avtovokzal-tomsk.ru/. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся данного направления, можете воспользоваться помощью технической поддержки на нашем сайте.

Ранее

Министр обороны Шойгу пообещал, что женщин не будут призывать по мобилизации

Далее

В NASA заявили, что не сокращали штат работающих в России сотрудников

ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:
Рейтинг@Mail.ru