Уткин назвал работу под руководством Канделаки унизительной

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин заявил, что не будет работать на новом телеканале «Матч ТВ» под руководством Тины Канделаки. Как сообщает Лента.ру, такое мнение высказал Уткин в своем блоге на Sports.ru.

«Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина Канделаки. Это катастрофа, и это мерзко», — сказал Уткин, назвав работу на спортканале под руководством Канделаки унизительной.

Ранее Василий Уткин посчитал унизительными слова Тины Канделаки о ее намерении построить новую спортивную редакцию «с нуля».

Тина Канделаки, назначенная на должность генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции спортивного холдинга, который создается «Газпром-Медиа» на базе нового федерального телеканала «Матч ТВ», прокомментировала в Instagram новый этап в своей жизни, написав, в частности, «сейчас ядобавляю в мою жизнь новую страницу – я буду строить с нуля спортивную редакцию».

По информации: rosbalt.ru

Ранее

Уничтожен лидер «Имарата Кавказ»

Далее

Китай начал очередной виток «валютных войн»

ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru