Home / СПОРТ / Седьмая победа «Ак Барса»

Седьмая победа «Ак Барса»

Казанцы в сухую вынесли приморский «Адмирал»

image27440687_0f49ae4adc3ced732f0d1c5f6d04bb32

Казанский «Ак Барс» одержал победу над владивостокским «Адмиралом» со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Заброшенными шайбами отметились Федор Малыхин (11-я минута), Александр Свитов (55) и Джастин Азеведу (59). «Ак Барс» выиграл в седьмом матче подряд, прервав победную серию «Адмирала» из четырех игр.

В Восточной конференции «Ак Барс» после 22 матчей, набрав 42 очка, занимает третью строчку в турнирной таблице, «Адмирал» после 19 игр с 27 баллами идет на восьмом месте.

В следующем матче «Ак Барс» 15 октября дома сыграет с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар», «Адмирал» в тот же день на выезде проведет матч против тольяттинской «Лады».

Также в четверг «Лада» обыграла хабаровский «Амур» со счетом 5:1.

Источник: «ТАСС»

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «ИГИЛ», «Джабхат Фатх аш-Шам» (бывшая «Джабхат ан-Нусра», «Джебхат ан-Нусра»), Национал-Большевистская партия, «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Свидетели Иеговы», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского.